Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Областное автономное учреждение социального обслуживания "Старорусский комплексный центр социального обслуживания населения"

 
80 лет со дня освобождение Старой Руссы


80 лет со дня освобождение Старой Руссы

Опубликовано 20.02.2024

        18 февраля Старая Русса отметила 80-ую годовщину со Дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Специалисты ОАУСО «Старорусский КЦСО», совместно с несовершеннолетними, находящимися на социальном обслуживании в Комплексном центре, в том числе участниками военно-патриотического клуба «Родина», приняли участие в праздничных мероприятиях на различных площадках города.

Участники посетили памятные митинги «Старорусская помнит земля» в парке Победы и «Поклон и память поколений» у стелы «Город воинской славы», праздничные мероприятия на Соборной площади, где была организована передвижная выставка поисковой экспедиции «Долина», развернут полевой госпиталь, представлена выставка военной техники, организована полевая кухня и др., а также концертную программу «Слава тебе солдат!» в центре культуры «Русич».

Также семьи, находящиеся на социальном обслуживании в Комплексном центре, проживающие на территории Старорусского района, посетили памятные мемориалы своих сельских поселений.